вторник, 6 декабря 2011 г.

Лукбук: Loius Vuitton 2012 Cruise


Sofia Coppola и Marc Jacobs дружили много лет. Благодаря ему у нее образовались крепкие связи и тесная дружба с Louis Vuitton, его модной командой, и особенно с творческой студией Марка.
Для премьеры своего фильма “Somewhere” в декабре прошлого года София, обратилась к Louis Vuitton с желанием объяснить фасон. После первого платья, с полосами и блестками, специально разработанного директором студии дизайна Julie de Libran для Софии, между девушками был заключен договор. Таким образом, то, что началось с простого обсуждения, привело к дальнейшим дискуссиям, которые проложили дорогу новому смелому предприятию. Потом София стала музой 
Louis Vuitton. Она приносила свои идеи и желания, и студия мгновенно вдохновлялась ими, пока создавала коллекцию Cruise 2012.
В стиле Софии присутствуют европейская иконография и парижский стиль. Она свободна душой и делает то, что нравится. Она женственная, утонченная, нарочито развязная, но продуманно элегантная. Вдохновленная кинематографом 60-х и 70-х годов в Париже, студия осталась верна эпохе и создала почти наивный стиль, фальшивое ретро, со слегка мятежной атмосферой молодой девушки, не вполне женщины. Она еще студентка, не слишком серьезная в твидовом пальто и шелковой блузке с маленькими цветными сердечками и наряде с принтами сувениров Парижа.





































Комментариев нет:

Отправить комментарий